Das Team

Unser Team besteht ausschließlich aus qualifiziertem Personal, das zuverlässig und kompetent für Sie im Einsatz ist.

 

 

Dipl.-Ing. (FH) Bruno Kieneke

Geschäftsführung

  • Tel.:    +(49) 5271 49887 22
  • Mobil: +(49) 172 9483206
  • Fax:    +(49) 5271 49887 29
  • Email: b.kieneke@kieneke-ostermann.de

Theodor Ostermann

Geschäftsführung

  • Tel.:    +(49) 5271 499887 21
  • Mobil: +(49) 171 4505545
  • Fax:    +(49) 5271 499887 29
  • Email: t.ostermann@kieneke-ostermann.de

Petra Sievering

technische Bearbeitung

  • Tel.: +(49) 5271 499887 13
  • Fax: +(49) 5271 499887 29
  • Email: p.sievering@kieneke-ostermann.de

Dipl.-Ing. (FH) Kordula Scholz

technische Bearbeitung

  • Tel.: +(49) 5271 499887 11
  • Fax: +(49) 5271 499887 29
  • Email: k.scholz@kieneke-ostermann.de

Ute Linser

technische Bearbeitung

  • Tel.: +(49) 5271 499887 14
  • Fax: +(49) 5271 499887 29
  • Email: u.linser@kieneke-ostermann.de

Daniel Ostermann

technische Bearbeitung

  • Tel:     +(49) 5271 499887 12
  • Mobil: +(49) 151 5041 2220
  • Fax:    +(49) 5271 499887 29
  • Email: d.ostermann@kieneke-ostermann.de
Druckversion Druckversion | Sitemap
© 2017, Planungsbüro Kieneke + Ostermann